Шкаф многоящичный MDC-A3/650/4 (650x347x546 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Каталог товаров
Шкаф многоящичный MDC-A3/650/4 купить в Петрозаводске
-16%
-1 947
Шкаф офисный для хранения документов формата А3. Четыре выдвижных ящика, сварная конструкция.
Полное описание
Выберите характеристики:
Модификации
Высота650 мм
Ширина347 мм
Глубина546 мм
Вес18 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
10 363
Купить
Итого с НДС22%:10 363
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299420402
Высота без выступающих частей
650 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
347 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
546 мм
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
18 кг
Конструкция
Полное выдвижение ящиков
Направляющие ящика позволяют выдвинуть ящик до конца.
да
Количество ящиков4
Формат документовА3
ЗамокЦентральный ключевой замок
СборкаПоставляется в собранном виде
Внешний вид
МатериалМеталл
Толщина металла
Толщина металла изделия без учета покрытия
1 мм