Шкаф многоящичный MDC-A4/315/5 (315x277x405 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Каталог товаров
Шкаф многоящичный MDC-A4/315/5 купить в Петрозаводске
-16%
-1 500
Металлический архивный шкаф с пятью выдвижными ящиками для хранения бумаг формата А4 и канцелярии.
Полное описание
Выберите характеристики:
Модификации
Высота315 мм
Ширина277 мм
Глубина405 мм
Вес8 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
7 980
Купить
Итого с НДС22%:7 980
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299310502
Высота без выступающих частей
315 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
277 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
405 мм
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
8 кг
Конструкция
Полное выдвижение ящиков
Направляющие ящика позволяют выдвинуть ящик до конца.
да
Количество ящиков5
Формат документовA4
ЗамокЦентральный ключевой замок
СборкаПоставляется в собранном виде
Внешний вид
МатериалМеталл
Толщина металла
Толщина металла изделия без учета покрытия
1 мм